Today

Наблюдая за детьми, мы вспоминаем, что можно иначе.

Наблюдая за Егором завидую его способности принимать решения без долгих размышлений.

Да, у нас у всех была когда-то такая способность, но с годами она либо ослабла либо совсем пропала.

И да, можно сказать, что пока он не чувствует ответственности, то он может принимать любые решения и не думать о последствиях.

Да. Но.

Во взрослой жизни легко попасть в ловушку, когда ты каждое действие так анализируешь, что до самого действия так и не доходишь.

Наблюдая за детьми, мы вспоминаем, что можно иначе.